Аккаунт Phoenix Suns в Твиттере на ходу, развлекайтесь с мемами, оскорбленными другими командами НБА

  • 27-10-2019
  • комментариев

«Финикс Санз» развлекались на пузыре НБА в Орландо, Флорида. Тем не менее, чтобы пройти в плей-офф, заняв десятое место в Западной конференции, Suns превратили свою учетную запись в Twitter в страницу мемов, делясь видео из пузыря, при этом максимально используя свое время в Disney World. Они сделали мем из своей звезды Девина Букера после его выступления с 35 очками против LA Clippers и даже превратились в фан-клуб Denver Nuggets перед матчем с Portland Trail Blazers.

Читайте также | Результаты НБА и обновленное изображение плей-офф: Suns и Trail Blazers одержали жизненно важные победы

Вы можете снова изменить свое имя, @Suns. потому что ... BLAZERS WIN! BLAZERS WIN! pic.twitter.com/l1wkPE7Hwr

Уже впереди вас. pic.twitter.com/MnCT7Z1u9d

С результатом 30-39 побед и поражений «Санз» отстают на две игры от «Мемфис Гриззлис», сеяных восьмым. Если команда, посеянная девятым номером, останется в пределах четырех игр от Grizzlies, она получит шанс принять участие в игровом турнире, чтобы пройти в плей-офф. Тем не менее, Portland Trail Blazers превосходит Suns с рекордом 32-38. Перед игрой Trail Blazers в четверг (пятница IST) против Denver Nuggets, которые уже заняли свое место в плей-офф, Suns превратили свой аккаунт в Twitter в «фан-клуб Denver Nuggets». Они попросили своих фанатов поболеть за «Наггетс», потому что их победа поможет «Санз» занять девятое место и получить шанс пройти в постсезон. Trail Blazers попросили их сменить имя после победы над Nuggets со счетом 125–115. Тем не менее, Suns уже стали фанатами Depressed Nuggets.

Читайте также | Санз выигрывают баббл 4-й раз подряд, лучшие Пэйсерс 114-99

Привет всем, давайте вместе пожелаем @nuggets удачи сегодня вечером.

https://t.co/Mo4DhoSgPM pic.twitter.com/ZUXgBTU9li

Наряду с их подшучиваниями, вращающимися вокруг турнирной таблицы НБА, аккаунт Phoenix Suns в Твиттере взаимодействует с некоторыми фанатами НБА, а также использует их недавно созданный мем Девина Букера. Букер, который соскользнул с корта после того, как выиграл игру над Кавай Леонардом, породил новый мем со своим постом после сцепления. Букер получил высокую оценку в мире НБА, а Suns отредактировали мем Букера после игры, ретвитнув твиты команды WNBA Феникс Меркьюри. Поклонники положительно отреагировали на сообщение Suns, оценив отношение Suns, пытаясь сохранить свой рекорд 4-0.

Читайте также | Кевин Дюрант болеет за Клипперс, чтобы выиграть чемпионат НБА над Яннисом Баксом: положение в НБА

ПОТЕРЯТЬ ЕГО! https://t.co/xrJ2RmwxK1

PSA ? Сейчас мы принимаем заявки на присоединение к группе Suns ? Отправляйте заявки по адресу: Sunsaretheonly4-0teaminthebubble @ weareonfiredotcom

На данный момент Suns - единственная команда на баббле, выигравшая четыре матча подряд. Они взаимодействуют с командами с момента возобновления сезона 2019-20, включая Индиана Пэйсерс. The Suns также сделали несколько отсылок к поп-культуре, например, включая диалоги из популярного сериала «Голодные игры».

«Санз» на полпути к своему текущему расписанию, у них остались игры против «Майами Хит», «Оклахома-Сити Тандер», «Филадельфия 76ерс» и «Даллас Маверикс». Букер возглавляет их статистическую таблицу со средним показателем 26,2 очка, за ним следуют Деандре Эйтон (18,9 очка) и Келли Обре-младший (18,7 очка).

Читайте также | Победитель матча Девина Букера против LA Clippers отмечен, получив похвалу от мира NBA в социальных сетях: Phoenix Suns Twitter

комментариев

Добавить комментарий