MS Dhoni уходит в отставку: политики реагируют, благодарят «Captain Cool» за легендарную карьеру

  • 04-05-2019
  • комментариев

Бывший капитан сборной Индии Махендра Сингх Дхони объявил о завершении карьеры в субботу. «С 1929 года считайте меня пенсионером», - объявил парень из Ранчи в своем Instagram.

В ответ на это несколько министров Союза отправились в Twitter, чтобы поблагодарить одного из самых легендарных спортсменов Индии за его выступление и руководство сборной Индии.

Нитин Гадкари сказал, что Дхони вывел имя Индии на вершину мирового крикета и что каждый индиец гордится им. Смрити Ирани поблагодарил Махи за его «волшебство». В то время как МоС Анураг Тхакур, бывший президент BCCI, сказал, что Дхони вдохновит поколения игроков в крикет, и что «Captain Cool» навсегда останется «Not Out» в сердцах индийцев и любителей крикета по всему миру.

Отлично сработано! @msdhoni Благодаря своим выступлениям и лидерству вы вывели имя Индии на вершину мирового крикета. Каждый индиец гордится тобой. Мои наилучшие пожелания в следующих подачах.

Спасибо за волшебство # Дони ? pic.twitter.com/BQ8f3cqF9m

. «Stumping» @ msdhoni оставил легендарный «штамп» об индийском крикете и стал наследием, которое вдохновит поколения игроков в крикет. «Captain Cool» навсегда останется «Not Out» в сердцах индийцев и любителей крикета во всем мире. Всего наилучшего ! pic.twitter.com/x7lkyRaTLB

ПРОЧИТАТЬ | МС Дхони уходит в отставку: Шикхар Дхаван благодарит Махи Бхаи за все, что было сделано для страны

ПРОЧИТАТЬ | Харша Бхогл не может поверить в пенсионные новости MS Dhoni, задает вопрос в Twitter; Проверьте

Завершая свое 16-летнее путешествие, MS Dhoni объявил о своем уходе из международного крикета. В социальных сетях Дхони поделился подборкой своего путешествия, чтобы сделать объявление. Ранчи-парень дебютировал в 2004 году против Бангладеш и возглавил команду «Мужчины в синем», выиграв чемпионат мира ICC 2011, трофей чемпионов ICC в 2013 году и чемпионат мира T20 2007 года.

Примечательно, что заявление Махи было сделано в тот день, когда Индия отмечает свой 74-й День независимости.

«Большое спасибо за вашу любовь и поддержку. С 1929 года считайте меня пенсионером», - подписал видео парень из Ранчи.

В прошлом году Дхони тренировался со своим подразделением в Территориальной армии, где он является почетным подполковником, пробуя свои силы в органическом сельском хозяйстве в своем доме в Ранчи, и время от времени попадая в сети, чтобы повергнуть СМИ и фанатов в возбуждение.

ПРОЧИТАТЬ | MS Dhoni уходит на пенсию: жена Сакши Дхони становится эмоциональной после объявления игрока в крикет; Посмотреть здесь

ПРОЧИТАТЬ | MS Dhoni объявляет о выходе на пенсию: пишет: «С 1929 года считайте меня пенсионером»

комментариев

Добавить комментарий