Пристрастившийся к PUBG, 16-летний мальчик умер, пропустив еду и воду, чтобы играть в игру

  • 14-09-2018
  • комментариев

В странном инциденте, который произошел 10 августа, 16-летний мальчик, как сообщается, умер после того, как несколько дней играл в мобильную игру PUBG, ничего не ел и не пил. Инцидент произошел в городе Элуру в штате Андхра-Прадеш, где мальчик был доставлен в больницу в крайне тяжелом состоянии после того, как родители обнаружили его без сознания в спальне. Согласно сообщениям, мальчик пристрастился к игре в PUBG, и из-за блокировки коронавируса время, которое он проводил со своим телефоном, быстро увеличилось.

Читайте: Варун Суд и Сохил Сингх из Splitsvilla участвуют в финальном мобильном матче PUBG

По сообщениям, мальчик заболел из-за обезвоживания, поскольку он перестал есть и пить. По словам врачей частной больницы, где лечился мальчик, подросток умер во время лечения от сильной диареи. Это не первый случай, когда смерть человека была связана с скандальной игрой. В прошлом месяце 13-летний сын полицейского якобы покончил жизнь самоубийством после поражения в PUBG. Мальчик, ученик 7 класса, был найден повешенным на оконной решетке своего дома в городе Нагпур в Махараштре.

Читайте: Звезда CSK Дипак Чахар раскрывает впечатляющий рейтинг 13-го сезона мобильной версии PUBG

Сообщается, что в январе 25-летний мужчина из Пуны, штат Махараштра, умер от мозгового инсульта во время игры. Многие игроки, особенно в подростковом возрасте, несколько раз использовали деньги своих родителей без их согласия, чтобы потратить их на покупку аксессуаров в игре. В июне этого года мальчик из Пенджаба потратил сотни тысяч рупий со счета родителей на покупку различных аксессуаров для своего игрового персонажа. Сообщается, что правительство рассматривает возможность запрета игры из-за ее китайского происхождения, но решение по этому поводу еще не принято.

Читайте: CarryMinati бросает вызов MS Dhoni для участия в PUBG Mobile Challenge, капитан CSK еще не ответил

Читайте: Махараштра: депрессия после поражения в PUBG, сын копа заканчивает жизнь

комментариев

Добавить комментарий