'See You Soon In Yellow': Харбхаджан Сингх, "Браво", поздравляют М.С. Дхони, когда он уходит на пенсию

  • 18-04-2019
  • комментариев

Когда бывший шкипер из Индии MS Dhoni объявил о своем уходе из крикета с ограниченным количеством игроков в субботу, его бывшие товарищи по команде поздравили ранчи-парня с блестящей международной карьерой. Бывший капитан сборной Индии Анил Камбл, который до М.С. был шкипером в тестах, пожелал последнему всего наилучшего и отметил, что для меня «честь» играть бок о бок. Товарищ Дхони по команде CSK Дуэйн Браво поделился своим популярным музыкальным треком, основанным на индийском игроке в крикет, который он недавно выпустил, и пожелал ему «большой» карьеры. В последний раз MS Dhoni видели в действии в июле 2019 года, когда Индия проиграла Новой Зеландии в полуфинале чемпионата мира ICC в Англии.

Поздравляю @msdhoni с отличной международной карьерой. Для меня было честью играть бок о бок. Ваше спокойное поведение и лавры, которые вы принесли как шкипер, навсегда запомнятся и будут дорожить. Желаю вам всего наилучшего.

Величайшая калитка Keepar игрок с битой, капитан @msdhoni Желаю вам много счастья в будущем .. Спасибо за большой вклад и воспоминания на поле .. Поздравляю с великой ? карьерой .. до скорой встречи в желтой майке #WhistlePodu @ChennaiIPL # Dhonifinishesoffinstyle

Массивные сапоги для наполнения. Для меня было честью быть частью примерочной и видеть в вас чистокровного профессионала на работе. Приветствуйте одного из величайших игроков в крикет Индии. Нет равных. Наслаждаться. Да благословит Бог MS DHONI ??? pic.twitter.com/n6CfDTvE9q

Сообщение, опубликованное Дуэйном Браво, также известным как мистер Чемпион? (@ djbravo47), 15 августа 2020 года в 9:14 по тихоокеанскому времени

Вспоминая свои воспоминания об игре с MS Dhoni, бывший игрок с битой из Индии Вирендер Сехваг отдал дань уважения бывшему индийскому шкиперу, когда тот в субботу вывесил свои ботинки. Взрывоопасный игрок с битой заметил, что никого подобного Дхони не было и не будет. Он также добавил, что у Дхони была такая связь с людьми, и она была для многих любителей крикета «членом семьи».

«Спасибо за бесчисленные совместные воспоминания и желаю вам прекрасной и не менее вдохновляющей жизни впереди», - написал Сехваг в Твиттере. Бывший индийский новичок входил в состав победившей на чемпионате мира 2011 года команды под руководством МС Дхони.

Завершая свое 16-летнее путешествие, бывший шкипер сборной Индии М.С. Дхони объявил о своем уходе из международного крикета. В социальных сетях Дхони поделился подборкой своего путешествия, чтобы сделать объявление. Ранчи-парень дебютировал в 2004 году против Бангладеш и возглавил команду «Мужчины в синем», выиграв чемпионат мира ICC 2011, трофей чемпионов ICC в 2013 году и чемпионат мира T20 2007 года.

«Большое спасибо за вашу любовь и поддержку. С 1929 года считайте меня пенсионером», - подписал видео парень из Ранчи.

Тем не менее, Дхони возглавит Chennai Supre Kings на предстоящей IPL 2020, которая была перенесена в ОАЭ из-за пандемии COVID. Шкипер в настоящее время находится в Ченнаи в лагере со своими товарищами по команде, прежде чем «Люди в желтом» сядут на рейс на Ближний Восток. Ожидается, что Lions отправятся в путешествие 21 августа, согласно сообщениям.

комментариев

Добавить комментарий