Альварес HR в дебюте 2020 года, Astros набрал 9 баллов в первом, победив M's

  • 10-09-2018
  • комментариев

Йордан Альварес ударил Гомера с тремя забегами в своем первом бою в сезоне после выздоровления от COVID-19, соединившись во время прорыва из девяти раундов в первом иннинге, который отправил Хьюстон Астрос над Сиэтл Маринерс 11-1 в пятницу вечером. ,

Альварес стал новичком года в прошлом сезоне, когда он набрал 0,313 с 27 хомерсами. Он пропустил первые 18 игр этого сезона после положительного теста на вирус перед летним лагерем.

В своем дебютном матче 2020 года Альварес совершил четыре заезда, в том числе нанес удар на противоположной стороне поля против Нестора Кортеса в первом. Альварес снова вышел в иннинге с загруженными базами, но продолжил двойную игру.

Кортес (0: 1) был назван стартером менее чем за час до первой подачи после того, как первоначально запланированный стартер Юсей Кикучи поцарапался от спазмов шеи. Кортес, который в первую очередь питался средним питанием, делал только второй старт своей карьеры.

Кортес допустил семь пробежек на пять ударов и удалил только одного отбивающего до того, как его вытащили.

Стартер «Хьюстона» Фрамбер Вальдес (1-2) обосновался после долгого первого тайма, где он прошел два, ударил отбивающий и получил перекос, на котором он, казалось, поскользнулся.

Вальдес допустил одну пробежку на четыре удара и три прогулки, выбив пять из шести подач, чтобы заработать свою первую победу в сезоне. Он улучшил свой ERA до 1,90 в 23 1/3 подач в четырех играх.

«Астрос» выиграли 22 из последних 24 игр у «Моряков».

Юли Гурриэль последовал за Гомером Альвареса и нанес удар по левому краю поля Crawford Boxes. Во втором иннинге у него была тройка на противоположном поле.

Алекс Брегман достиг базы в 19-й игре подряд с синглом RBI в первой.

КОМНАТА ТРЕНЕРА

Моряки: Кикучи (0-1) должен был начать свой четвертый старт в сезоне, прежде чем у него возникли спазмы шеи. В своем последнем старте 7 августа против Колорадо он позволил четыре пробега при шести ударах и прогулку за 5 2/3 подач. , Менеджер RHP Кендалл Грейвман, скорее всего, попробует реабилитационные методы лечения проблемы с шеей, а не хирургическую процедуру, сказал менеджер Скотт Серве. ... C Том Мерфи (сломанная левая нога) прогрессирует, но до сих пор нет графика его возвращения, сказал Серве.

Астрос: RHP Джастин Верландер (напряженное предплечье) сказал менеджеру Дасти Бейкеру, что он чувствует себя «очень хорошо» и надеется возобновить бросок на следующей неделе, сказал Бейкер. Более близкий Роберто Осуна, находящийся в 45-дневном списке травмированных с травмой локтя, также чувствует себя хорошо и надеется вылечить травму с возможным возвращением в игру позже в этом сезоне, сказал Бейкер.

СЛЕДУЮЩИЙ

Моряки: LHP Ник Марджевичюс (0: 0, 3,24) планирует второй старт в году в субботу вечером. Он позволил три удара и ни одного пробега в 3 1/3 подач в своем старте 8 августа против Колорадо.

Астрос: RHP Кристиан Хавьер (1: 1, 4.02) стартует в субботу вечером. У новичка 16 аута за 15 2/3 подач за первые три старта.

комментариев

Добавить комментарий