Бри и Никки Белла сообщают, что они могут выйти из пенсии, чтобы встретиться с Сашей Бэнкс и Бэйли

  • 26-11-2019
  • комментариев

Бывшие чемпионы WWE Белла Близнецы объявили о завершении карьеры в 2019 году после того, как много лет руководили женским составом WWE. Хотя Бри Белла повесила ботинки по личным причинам, Никки Белла была вынуждена уйти на пенсию после того, как всего через месяц после операции на шее в ее мозгу была обнаружена киста. С тех пор они сделали себе имя, выпустив высокодоходную линию одежды. В 2020 году эти двое привлекли внимание, объявив, что они обе беременны, а их приближающиеся сроки родов разделяются всего на одну неделю.

Несмотря на свою известность, похоже, что WWE всегда будет занимать особое место в Бри Белле, сердцах Никки Беллы. Близнецов Беллу часто можно увидеть, общаясь со своими коллегами по WWE и восхваляя компанию. Недавно Бри Белла и Никки Белла появились в шоу WWE The Bump, где они рассказали о своей культовой карьере в WWE и уходе на пенсию. На вопрос о том, какой из возможных совпадений приведет их к выходу на пенсию, они ответили одинаково. Близнецы Белла рассказали, что они хотели бы сразиться с нынешними чемпионами WWE Tag Team Бейли и Сашей Бэнкс.

«Мы бы с удовольствием выступили против Саши Бэнкса и Бэйли. Это было бы невероятно. Сразиться с ними за титулы, особенно за то, что они сейчас делают по телевидению, - это просто великолепно. Это здорово», - сказала Бри Белла.

Добавляя к комментариям Бри Беллы, Никки Белла сказала, что ей нравится продолжающаяся сюжетная линия между Сашей Бэнкс и Бэйли. Она также заявила, что хотела бы увидеть, как Близнецы Белла сразятся с Сашей Бэнкс и Бейли и Триш Стратус и Литой в матче с тройной угрозой. «Поскольку я думаю, что это самые знаковые команды тегов, которые были хорошо известны, у нас за спиной много капитала, много рассказчиков. Я имею в виду, что вы уже знаете, кто будет на первом месте, и тогда у вас есть прошлое и настоящее. Для меня это было бы мечтой », - добавила Никки.

комментариев

Добавить комментарий