Как смотреть UFC 252 вживую в Индии? UFC 252 Миочич против Кормье 3 Прямая трансляция Индия Подробности

  • 08-09-2018
  • комментариев

UFC 252 будет запущен 16 августа 2020 года (IST) на территории UFC APEX в Лас-Вегасе, штат Невада. Дана Уайт и компания успешно составили карту напряженного боя, включая крупный титульный бой. Хедлайнер UFC 252 увидит, как Стипе Миочич будет защищать свой титул в супертяжелом весе против бывшего чемпиона Даниэля Кормье. В одном из главных хедлайнеров легчайшего веса Шона О'Мэлли встретится с Марлоном Верой, а в супертяжелом Джуниоре душ Сантуш - с Жаирзиньо Розенструиком.

Между тем, поклонники UFC со всего мира взволнованы предстоящим событием, и у них возник вопрос: «Как смотреть UFC 252 вживую в Индии?» UFC 252 PPV будет транслироваться по всему миру, но в разных странах будут разные вещатели. Вот именно «Как смотреть UFC 252 вживую в Индии?» вместе с расписанием всех мероприятий.

Как смотреть UFC 252 вживую в Индии? UFC Fight Pass будет транслировать все прямые трансляции по платной подписке. Однако, если у вас нет учетной записи UFC Fight Pass, вы все равно можете следить за происходящим в прямом эфире на Sony Ten 2 и Sony Ten 3 в Индии.

UFC 252 будет транслироваться в воскресенье, 16 августа 2020 года, в Индии. Отборочные турниры UFC 252 начнутся в 5:30 (IST), а основная карта - в 7:30 (IST). Обе карты будут доступны в UFC Fight Pass и Sony Ten 2, Sony Ten 3, приложении Sony LIV (онлайн). UFC 252 также можно транслировать через Airtel TV и Jio TV. Однако ранние отборочные турниры будут доступны только на UFC Fight Pass, который начнется в 3:30 утра по восточному поясному времени.

комментариев

Добавить комментарий