MS Dhoni уходит в отставку: Сачин Тендулкар говорит: «Совместная победа на ЧМ - лучший момент в моей жизни»

  • 03-05-2019
  • комментариев

Сачин Тендулкар выступил, чтобы пожелать всего наилучшего Махендре Сингху Дхони после того, как ветеран Стампера объявил о своем уходе из международного крикета. Легендарный шкипер поделился подборкой своего путешествия, чтобы сделать объявление.

Зайдя на сайт микроблогов, Сачин написал, что вклад MS Dhoni в индийский крикет огромен, а затем добавил, что совместная победа на чемпионате мира в 2011 году была лучшим моментом в жизни Master Blaster. Затем Маленький Мастер пожелал Махи и его семье удачи во второй подаче чемпиона в крикет.

Ваш вклад в индийский крикет огромен, @msdhoni. Совместная победа на чемпионате мира 2011 года была лучшим моментом в моей жизни. Желаю вам и вашей семье всего наилучшего во второй иннингсе. pic.twitter.com/5lRYyPFXcp

МС Дхони, возможно, лучший капитан в истории как индийского, так и мирового крикета. Он единственный капитан, выигравший все соревнования ICC (World T20 2007, ICC Test mace в 2009 году, чемпионат мира 2011 года и трофей чемпионов 2013 года). Все он привел «Мужчины в синем» к двум победам в Кубке Азии в 2010 и 2016 годах (формат T20I) соответственно. MS Dhoni также привел Men In Blue к победе в трех сериях Down Under против тогдашних могущественных австралийцев в сезоне 2007/08. «Thala» возглавляет Chennai Super Kings с момента основания IPL в 2008 году и привела их к трем IPL, а также к двум титулам CLT20.

Что делает Дхони великим игроком с битой, так это тот факт, что он собрал более 10 000 пробежек ODI, особенно когда он отбивал шестую или седьмую строчку на протяжении большей части своей карьеры в формате 50-овер.

Ветеран Стампера в последний раз видели в бою во время душераздирающего поражения в полуфинале чемпионата мира 2019 года от Новой Зеландии 10 июля прошлого года, когда он забил кропотливые 72 мяча 50 и участвовал в партнерстве со звездой на 116 голов. разносторонний Равиндра Джадеджа после раннего краха Индии.

Однако, как только Jadeja был пойман, пытаясь соответствовать заявленной ставке, и MS Dhoni был сбит с ног после резкого броска Мартина Гуптилл, для Men In Blue было закрыто занавес, так как они проиграли состязание с 18 попытками. С тех пор Дхони был в творческом отпуске.

Он возглавит Chennai Super Kings на IPL 2020, которая будет проходить с 19 сентября по 10 ноября в ОАЭ.

комментариев

Добавить комментарий