Прогнозы WWE SmackDown, подробности прямых трансляций и предварительный просмотр серии от 17 июля

  • 23-11-2019
  • комментариев

В предстоящем эпизоде WWE SmackDown фанаты увидят, как Интерконтинентальный чемпион Эй Джей Стайлз защищает свой титул против Мэтта Риддла. По имеющимся данным, Эй Джей Стайлс сохранит свой титул, но WWE может объявить еще один матч между ними на предстоящем чемпионате WWE Extreme Rules 2020 PPV. Брей Вятт также должен появиться из своего Firefly Fun House и, как ожидается, расскажет о своем предстоящем матче WWE Extreme Rules 2020 против чемпиона WWE Universal Брауна Строумана. Другие суперзвезды WWE SmackDown, такие как Алекса Блисс, Саша Бэнкс, Джефф Харди и Шамус, также должны появиться в следующем эпизоде.

Согласно индийскому расписанию прямая трансляция WWE SmackDown в Индии начнется в субботу, 18 июля, в 6:30 утра по восточному поясному времени. Он будет транслироваться в прямом эфире исключительно на каналах Sony Ten 1 (английский) и Sony Ten 3 (хинди). Прямая трансляция WWE SmackDown будет доступна в приложении Sony LIV.

Это было бы Bronomenal (вроде феноменально, но с братаном вместо фото) #bro #stallion #SmackDown pic.twitter.com/QlwJ64enP3

Поклонники могут войти в сеть WWE и смотреть все матчи в прямом эфире с премиум-аккаунтом. Однако, если у вас нет премиум-аккаунта, вы все равно можете выбрать бесплатную месячную пробную версию и увидеть действие WWE. Поклонники также могут следить за происходящим на интеллектуальном телевидении с помощью Kindle Fire, Apple TV или Google Chromecast.

комментариев

Добавить комментарий