Жена Халка Хогана Дженнифер Макдэниел на 21 год моложе иконы WWE

  • 03-01-2019
  • комментариев

Легенда WWE Халк Хоган празднует свое 67-летие во вторник, 11 августа. Зал славы пользовался значительным признанием в период с 1984 по 1993 год как лицо Всемирной федерации рестлинга (WWF, ныне WWE), которая продолжалась до конца 1990-х годов как World. Чемпионат по борьбе (WCW). Помимо рестлинга, Халк Хоган также является актером, телеведущим, предпринимателем и музыкантом и широко известен как одна из самых известных мировых звезд рестлинга. В его день рождения вот взгляд на жену Халка Хогана Дженнифер МакДэниел и украшенную карьеру Халка Хогана в WWE.

Сообщение, опубликованное Халком Хоганом (@hulkhogan) 14 декабря 2016 г. в 13:26 по тихоокеанскому стандартному времени.

Халк Хоган состоит в отношениях с Дженнифер МакДэниел с начала 2008 года. Они были помолвлены в ноябре 2009 года и поженились 14 декабря 2010 года в Клируотере, Флорида. Это был второй брак звезды WWE после того, как в 2007 году закончился его 24-летний союз с бывшей женой Линдой Кларидж. Бывшая жена Халка Хогана обвинила его в измене, что отрицал Зал славы WWE.

Дженнифер МакДэниэл - визажист по профессии, и между ней и Халком Хоганом значительная разница в возрасте 21 год. Легенда WWE и его жена часто встречаются вместе и, как известно, помешаны на фитнесе. Свадьба пары также попала в заголовки газет, когда незваный папарацци попытался проникнуть на церемонию из задней части поместья Халка Хогана. Завязалась короткая драка, но столкновение было прервано прибывшими на место сотрудниками полиции.

Сообщение, опубликованное Халком Хоганом (@hulkhogan) 29 июля 2018 г. в 11:58 PDT

Карьера Халка Хогана в WWE - одна из самых легендарных в истории индустрии. Хоган подписал контракт с WWF в 1983 году и возглавил первые девять выпусков WrestleMania. Во время своего первого забега Хоган выигрывал чемпионат WWF пять раз, при этом его первое правление было вторым по продолжительности в истории. Голливуд Хоган покинул федерацию, чтобы присоединиться к чемпионату мира по борьбе (WCW), где он шесть раз выигрывал чемпионат мира WCW в супертяжелом весе, а также является рекордсменом по самому продолжительному правлению в истории компании.

Халк Хоган вернулся в WWE из WCW в 2002 году и выиграл чемпионат WWE в шестой раз, прежде чем уйти в 2003 году. Он был введен в Зал славы WWE в 2005 году и будет введен во второй раз в 2020 году в качестве члена NWO. Халк Хоган был первым рестлером WWE, который выбил 10 человек в матче Royal Rumble в 1989 году. Позже этот рекорд был побит Кейном, Романом Рейнсом и Броком Леснаром. За свою карьеру у Хогана было несколько уловок в рукаве, таких как «Суперразрушитель», «Стерлинг Голден», Терри Боулдер, Халк Хоган, Hulk Machine, Hollywood Hulk Hogan, Hollywood Hogan и Mr America.

комментариев

Добавить комментарий